регистрация для РВП в Муроме

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Муроме

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий иностранцам жить и работать в РФ. Долговременное проживание в России без РВП – лишает вас множества удобств, однако оформление разрешения на временное проживание предусматривает миграционный учет по месту в уфмс.

Если вы уже получили Разрешение на Временное проживание в Муроме, то наша организация по содействует вам в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит аннулированием РВП! Так же вы должны знать, что временно живущий в России мигрант, по собственному желанию не должен менять место своего проживания в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же незаконно устраиваться на работу за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Муроме

Обновление страницы: 28.03.2024

Чиновники активно внедряет меры контроля в сфере получения иностранцами разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что многие мигранты используют гражданство только для того, чтобы приобрести льготы предусмотренные для граждан России, например, пособия.

Большинство собственников квартир сейчас в курсе, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они будут объектом усиленного контроля со стороны УФМС. Не каждый человек готов к этому, в результате услуга временной регистрации для РВП в Муроме является одной из самых дорогостоящих и востребованных. Наш центр уже длительное время время занимается по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет обширную базу и контакты собственников жилья с которыми проводит регулярную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП.

Документы для регистрации по РВП в Муроме

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Муроме для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

прописка в Муроме

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Муроме